أسماء الطلاب المقرر عليهم قوافل2017

كشف بأسماء الطلاب الفرقة الخامسة المقرر عليهم القوافل العلاجية هذا العام 2016 / 2017         يوم الاثنين 30/1/2017 محافظة الاسكندرية ( الروضة ابيس )

م اســــــــــــــم الطالب التوقيع ملاحظات
1 ابتسام احمد محمود عبدالرحمن
2 ابرار شوقى ابراهيم محمد
3 ابراهيم محمد ابراهيم مصطفى السيد
4 احمد حسنى عبدالحميد محمد مؤمن
5 احمد حسين احمد احمد خليل
6 احمد سامى محمد حسن القيعى
7 احمد سعيد رجب محمد نوفل
8 احمد سعيد عبدالحميد محمد
9 احمد عبدالباسط عبدالرازق عبدالحميد
10 احمد عبدالسلام عطيه عبدالسلام اسماعيل
11 احمد عبدالمنعم السعيد محمود عطيه
12 احمد مجدى كمال حافظ
13 احمد محمد ايهاب مصطفى محمد
14 احمد محمد عبدالقادر محمد حفنى
15 احمد محمود حامد حسين حسن
16 احمد يحيى زكريا كامل الوصيف
17 اسامه عصام الدين محمد محمد على هيكل
18 اسراء ابراهيم بسيونى محمود
19 اسراء ابراهيم عبدالحليم على سالم
20 اسراء حسن ابراهيم ابراهيم حسن
21 اسراء سامى محمد سعد شحاته
22 اسراء عادل محمود طه
23 اسراء عبدالله عبدالقادر السيد اللافى
24 اسراء فتحى صلاح محمد محمد
25 اسراء ممتاز طه حسن عامر

 

كشف بأسماء الطلاب الفرقة الخامسة المقرر عليهم القوافل العلاجية هذا العام 2016 / 2017         يوم الاربعاء 1/2/2017 محافظة الاسكندرية ( ابيس 2 )

م اســــــــــــــم الطالب التوقيع ملاحظات
1 اسلام علاء عبدالمحسن عبداللطيف
2 اسلام محمد زكريا مصطفى احمد
3 اسماء احمد حسن على عبدالحميد
4 اسماء ايمن ابوزيد عامر
5 اسماء توفيق السيد مصيلحى
6 اسماء حسام عطيه محمد المالحى
7 اسماء قدرى منبى اسماعيل الشورى
8 اسماء منصور شعبان منصور
9 الاء احمد موسى خليل على
10 الاء اسلام محمد على حنفى
11 الاء جمال احمد رفاعى
12 الاء حامد عبدالرحمن عبداللطيف
13 الاء سعيد محمد احمد مصطفى
14 الزهراء على عبدالعزيز حسن كحله
15 الشيماء مدحت كمال حافظ عبدالشافى
16 الين عادل ثابت سمعان
17 امانى رمضان سيد محمد
18 امانى غريب محمود عبدالله
19 امجد الرفاعى الرفاعى عبداللطيف يحيى
20 امل احمد مصطفى عبدالله الترامسى
21 امنيه السيد فهيم عبدالله
22 امنيه عبدالبديع عزت حماده
23 امنيه عبدالعزيز عبدالعزيز مصطفى منصور
24 امنيه محمد عبداللاه احمد اسماعيل
25 اميره حسن حسن الطحان

كشف بأسماء الطلاب الفرقة الخامسة المقرر عليهم القوافل العلاجية هذا العام 2016 / 2017         يوم الثلاثاء 7/2/2017 محافظة الاسكندرية ( ابيس الثورة )

م اســــــــــــــم الطالب التوقيع ملاحظات
1 اميره شعبان ابوالعنين على مرسى
2 اميره معروف عبدالنبى بسيونى حسن
3 اندرو جورج داود نافد غبرس
4 انس عبدالكريم شعيب محمد شعيب
5 انس محمد عبدالفتاح غره
6 ايمان كريم عبدالجليل كريم
7 ايمان محمد محمود محمد شاهين
8 ايمان هشام محمد نوح
9 ايناس حسن رجب خليل اسماعيل
10 ايه جابر يوسف محمد ابوالعينين
11 ايه سعيد محجوب عطاالله
12 ايه عبدالرازق محمد على هلال
13 ايه عبدالمنعم محمد عبدالرحمن
14 ايه محمد محمد السعيد احمد
15 ايه محمد يوسف محمد عبدالرازق
16 ايه محمود بدرالدين ابراهيم عيد عبدالعزيز
17 باسنت علاء على محمد الضوى
18 بسمه سمير ابراهيم معوض ابوالمجد
19 بسمه علاء ابراهيم محمد المرسى
20 بسنت فوزى روفائيل عبدالملاك
21 بسنت هشام محمد الحبشى خليل
22 بهجه عبدالستار مصطفى وصال على
23 بيشوى رؤوف ميشيل ابراهيم
24 تريزه صالح وهبه صالح
25 تقى مصطفى كامل محمد احمد

كشف بأسماء الطلاب الفرقة الخامسة المقرر عليهم القوافل العلاجية هذا العام 2016 / 2017         يوم الخميس 23/2/2017 محافظة الاسكندرية ( ابيس 2/4 )

م اســــــــــــــم الطالب التوقيع ملاحظات
1 حازم عاطف محمد محمد محرم
2 حازم عثمان اسماعيل صالح احمد
3 حازم يوسف عبداللطيف يوسف الوكيل
4 خالد رضا سعيد ابوبكر رميح
5 حسام السيد البدوى محمد احمد خالد
6 حسام احمد محمد الدسوقى
7 حسام السيد البدوى محمد احمد خالد
8 خالد رضا سعيد ابوبكر رميح
9 خديجة حسن السيد حسن بلاط
10 خلود مجدى سعد زغلول محمد الهريدى
11 داليا احمد احمد المعداوى
12 داليا حمدى احمد محمد غزالى
13 دعاء شريف عبدالمحسن محمود حبيبه
14 دعاء محمد شعبان محمود
15 دعاء محمد على محمد غنيم
16 دنيا مدحت السيد احمد سيد احمد
17 ديانا هانى تادرس غبريال
18 دينا حسين محمود محمد على
19 رامى محمد نجيب رشوان
20 رحمه محمد محمد مرعى ايوب
21 رضوى جمال محمد عبدالغنى محمد
22 رضوى مرسى ذكى مرسى
23 رمضان السيد محمد منصور
24 رنا ابراهيم محمد ابراهيم احمد
25 رنا سامى احمد محمود حسانين

كشف بأسماء الطلاب الفرقة الخامسة المقرر عليهم القوافل العلاجية هذا العام 2016 / 2017         يوم الخميس 9/3/2017 محافظة الاسكندرية ( ابيس عرابى)

م اســــــــــــــم الطالب التوقيع ملاحظات
1 رنا محمود عباس محمد الحناوى
2 ريموندا مجدى سعد قلته
3 ريهام حسن عبدالله احمد علام
4 ريهام علاء محمد يوسف محمد شتا
5 زينب حسام فتحى مصطفى على خليل
6 زينب عبدالله عبدالرحمن على على
7 ساره السيد محمد فتحى رجب
8 ساره صبحى السيد مرعى
9 ساره ماهر محمد عزالعرب
10 ساره محمد عبدالعظيم عبدالرحمن حسن
11 سالى مجدى فتحى شمعون
12 سعيد عادل سعيد متولى ايوب
13 سلمى ابراهيم عبدالرحمن محمد سلامه
14 سلمى خالد سلطان احمد
15 سلمى محمد محمود صالح
16 سمر شعبان حميده عبدالله
17 سمر عاطف محمد حسين
18 سمر عبدالفتاح السيد محمد
19 سمر عبدالمجيد سعد على عزالعرب
20 سمر عزالدين احمد محمد عبدالرسول
21 سميه ابراهيم كمال الدين ابراهيم سيداحمد
22 سميه السيد عبدالحكيم محمد هارون
23 سميه فتحى محمد السعيد محمد الحلوانى
24 شادى نادر فتحى جاد ايوب
25 شروق محمد هانى حسن مصطفى ابوالنجاه

كشف بأسماء الطلاب الفرقة الخامسة المقرر عليهم القوافل العلاجية هذا العام 2016 / 2017         يوم الاحد 29/1/2017 محافظة البحيرة ( دمنهور شرنوب )

م اســــــــــــــم الطالب التوقيع ملاحظات
1 احمد انور كامل احمد موسى
2 احمد حسنى عبدالحميد محمد مؤمن
3 احمد عبدالعاطى محمد عبدالعاطى داود سليم
4 احمد عبده عثمان محمد العمروسى
5 احمد عبدالناصر فهمى حسن حميده
6 احمد على ابوالعطا على سلامه
7 احمد ماجد احمد عبدالرحيم الاحمر
8 احمد محمد عطيه رمضان
9 احمد محمد محمد كريم عبدالرازق
10 اسراء حسن معوض خلف الله احمد
11 اسراء محمد عدلان منيسى
12 اسلام خميس على على عشيبه
13 اسلام سامى عبدالظاهر الجندى
14 اسلام فاروق احمد احمد الشبينى
15 اسلام نعيم عبدالمعطى محمد السليط
16 اسماء سعيد بدر محمود جمال الدين
17 اسماء عبدالصمد فتح الله جادالله
18 الاء احمد ياسين محمد غلاب
19 الاء كامل متولى عبدالله الرجال
20 الاء كمال عبدالوهاب مصطفى عبدالنبى
21 الاء محمد السيد احمد ابوحسين
22 امال على عوض جاب الله
23 امال محمد حمدى محمد الاجرب
24 امانى محمد عبدالرازق ابوفول
25 امل خالد محمد محمد مناع

كشف بأسماء الطلاب الفرقة الخامسة المقرر عليهم القوافل العلاجية هذا العام 2016 / 2017         يوم الثلاثاء31/1/2017 محافظة البحيرة ( المحمودية ديسيا )

م اســــــــــــــم الطالب التوقيع ملاحظات
1 امل عيد محمد احمد
2 امنيه علاءالدين غالب محمد حمد
3 ايمان ابراهيم محمد حسن مبروك
4 ايمان السيد شحاته البيلى
5 ايمان حماده زكى على بركات
6 ايمان سعد محمد على عبدالعزيز البيلى
7 ايمان عبدالباسط صبحى محمد تكتك
8 ايمان عبدالله احمد محمد عبدالمقصود
9 ايمان محمد عبدالحى عبدالغنى على
10 ايمان محمد نبيل احمد عليوه
11 باسمه يحى محمد نجيب ابراهيم
12 بسمه علاء محمود اسماعيل جاد
13 جهاد عبدالحليم عبدالمنعم محمد الدهراوى
14 جورج امين نجيب دميان شنوده
15 جيهان خالد عطيه الحناوى
16 حسام مصطفى احمد العش
17 حسن اسماعيل محمد اسماعيل
18 حلمى نصر الدين حلمى عبدالوهاب عبدالرازق
19 حليمه رمضان جمعه محمد شراقى
20 حياه عاطف محمد حسن عتلم
21 خلود محمود فتحى محمود عيسى
22 دعاء السيد السعيد السيد شلبى
23 دعاء راتب ناجى صالح الوصار
24 دعاء عبدالعال عبدالعال شلتوت
25 دعاء نيازى السيد عبدالهادى ابوزيد

كشف بأسماء الطلاب الفرقة الخامسة المقرر عليهم القوافل العلاجية هذا العام 2016 / 2017         يوم الاربعاء 8/2/2017 محافظة البحيرة (المحمودية فيشا )

م اســــــــــــــم الطالب التوقيع ملاحظات
1 دنيا رضا عبدالغنى فرج
2 دنيا شعبان نصيف سيداحمد النقرود
3 رحمه هشام كمال السيد القصاص
4 زينب عصام حسن حسن الشريف
5 ساره محمد حسين الرشيدى
6 ساميه محمود الصاوى الزقم
7 سعاد جمعه ابراهيم حافظ عوادى
8 سلمى السيد محمد السيد احمد محمود
9 سلوى محمود محمد محمود عبدالباقى
10 سمر حامد محمد محمود فرج
11 سمر شعبان حميده عبدالله
12 سمر ماهر ابراهيم مصلحى
13 سمر محمد حسن البعجينى
14 سمير صبرى محمد خليل
15 سمير عبدالعظيم شعبان حسين عبدالله
16 سها احمد عبدالعزيز على زيد
17 شريفه عزالدين محمد مطاوع غانم
18 شيرين عبدالله على سعفان
19 شيماء خالد محمد مصطفى شلبى
20 شيماء على عبدالرسول يحى البهى
21 ضياء سعيد سعد ابوفيه
22 عبدالحليم عوض عبدالحليم فاضل
23 عبدالرحمن السيد حسن عبدالله
24 عبدالرحمن رشدى حسنى خميس
25 عبدالرحمن طاهر محمد احمد على

كشف بأسماء الطلاب الفرقة الخامسة المقرر عليهم القوافل العلاجية هذا العام 2016 / 2017         يوم الخميس16/2/2017 محافظة البحيرة ( المحمودية منية السعيد )

م اســــــــــــــم الطالب التوقيع ملاحظات
1 عبداللطيف الصافى عبداللطيف حميده
2 عزميه احمد محمد السقا
3 علا محمد ابراهيم عوض العطفى
4 علاء حنفى عطيه عبدالرازق حميده
5 علاء عبدالفتاح عبدالسلام مصطفى
6 عمرو فرج حسن عبدالواحد
7 فدوى احمد امام السيد
8 لمياء سيد عبدالفتاح عبدالرحمن
9 محمد احمد السيد محمد ابوالعز
10 محمد الشحات سعد محمد العريان
11 محمد جمال يوسف محمد شخبه
12 محمد حسام عبدالمنعم محمد
13 محمد رمضان عبدالعاطى حبيب
14 محمد عادل جمعه محمد
15 محمد عصام يوسف هنداوى
16 محمد مصطفى ابراهيم مصطفى خليل
17 محمود رجب محمد محمد السوسانى
18 محمود عبدالسلام عبدالعليم ابراهيم العلوانى
19 مصطفى السيد مصطفى السيد شاهين
20 مصطفى سامى مصطفى ابوالعلا
21 مصطفى سعيد حسن فتيحه
22 مصطفى عبدالرؤف الشحات احمد مصطفى
23 مصطفى محمود محمد عبدالله عبدالرحيم
24 منار احمد عبدالعزيز على زيد
25 منى صلاح موسى عبدالعاطى

كشف بأسماء الطلاب الفرقة الخامسة المقرر عليهم القوافل العلاجية هذا العام 2016 / 2017         يوم الخميس2 /3/2017 محافظة البحيرة ( دمنهور الابعادية )

م اســــــــــــــم الطالب التوقيع ملاحظات
1 مها صبرى احمد فوده
2 مهند عصام عبدالعظيم على جمال الدين
3 ندى رمضان محمد كوهيه
4 نهال محمد احمد النجار
5 نوال ابراهيم ابراهيم ابراهيم المزين
6 هاجر حسين ابراهيم ابوليله
7 هاجر عبدالمنعم ربيع على بركات
8 هاجر محمد احمد عبدالهادى معوض
9 هانى غالى ميخائيل بولس منقريوس
10 هبه محمد محمود ابراهيم درويش
11 هنادى حسنى عبدالكريم عبدالمجيد خليفه
12 وفاء احمد محمد احمد السقا
13 وفاء احمد مصطفى الشرقاوى
14 ولاء عبدالله مرسى محمد موصلى
15 ياسمين انور ابوالنور عبدالشافى
16 ياسمين ثروت احمد محمد قاسم
17 ياسمين رمضان رمضان محمد سعد
18 الاء محمد محمد درهاب
19 وليد فتحى ابراهيم شاهين
20 احمد خضرجى محمد على غلاب
21 احمد فتوح محمد محمود سليم مسلم
22 اسماء فارس الشافعى زيدان ابو قمر
23 الاء رضا محمد قرقورة
24 امال حامد على بكر خضر
25 امانى على محمد على متولى

مناقشة رسالة دكتوراه الفلسفة في العلوم البيطرية السيد ط.ب/ وليد رفعت حسن تخصص الولادة

مناقشة رسالة دكتوراه الفلسفة في العلوم البيطرية السيد ط.ب/ وليد رفعت حسن
تخصص الولادة

رر

عقدت أمس الأحد الموافق 20/11/2016 بمقر مركز الإسكندرية التعليمي البيطري بالكلية مناقشة رسالة دكتوراه الفلسفة في العلوم الطبية البيطرية للباحث ط.ب/ وليد رفعت حسن محمود والمسجل في تخصص الولادة بعنوان:

اِقرأ المزيد...

هام لطلاب الفرقة الثالثة : جدول الدروس النظرية والعملية الاسبوعية للفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2016/2017 .

هام لطلاب الفرقة الثالثة
جدول الدروس النظرية والعملية الاسبوعية للفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2016/2017 .

الفرقة الثالثة

تسجيل الأبحاث

{fabrik view=form id=1}

فرع "تونج" جنوب السودان

 

ثانياً: " فرع تونج ـ جنوب السودان "

 

 الأرض: مساحتها 3500 فدان وتقع فى بلدة تونج .Tong عند تقاطع خط طول 33 39 28 غربا مع خط عرض 12 15 7 شمالا.

 المبانى: 9 مبانى منفصلة (فيلات ، كل فيلا تحتوى على سبعة غرف كبيرة مكيفة - 2 حمام - صالة كبيرة " يمكن تأهيلها لتصبح قاعة للدروس النظرية).

 كما أن الغرف الداخلية يمكن تجهيزهـــا واستخدامهــا كمعامل حيث أن مساحتها تكفى لعمل معمل.

 -    يوجد هنجر كامل بطول حوالى 100 متر وعرض 25 متر مسقوف وبحالة ممتازة به تقسيم داخلى بحاجة إلى بعض التجهيزات ليصبح مبنى تعليمى لعدد من الكليات.

 -   يوجد عدد (50) مبنى صغير يحتاج إلى إعادة تأهيل بدرجة كبيرة حيث لاتوجدأسقف لهذه المبانى وغير كاملة المرافق.

 وقد بدأت الدراسة مؤقتاً بمقر كلية الطب البيطري بإدفينا وانتظم في الدراسة عدد 3 طلاب في العام الجامعي 2011/ 2012، ويوجد بالوقت الحالى طالب واحد وذلك لحين اكتمال إنشاءات الفرع بالسودان.

 كما قامت الكلية فى عام 2007/2008م بإنشاء فرع لها فى البستان وظل تابعاً لجامعة الإسكندرية إلى أن استقل هذا الفرع عن جامعة الإسكندرية وأصبحت كلية الطب البيطرى ضمن كليات جامعة دمنهور .

 



 

  •  
  •  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الفرف والمقررات الدراسية "فرع إنجامينا - تشـاد"

جامعة الاسكندريةchad-branch

فرع إنجامينا – تشاد

كلية العلوم الزراعية والبيطرية

   القســـــم البـيـــــطري

 

 

المقررات الدراسية بالفرقتين الأولى والثانية والقائمين بالتدريس فيها

الفرقة الدراسية الأولى

الفصل الدراسى الأول

المقرر

عضو هيئة التدريس

التشريح والأجنة

أ.د/ السيد عيسى عنانى

الأنسجة والخلايا

أ.د/ السيد عيسى عنانى

سلوكيات ورعاية الحيوان

أ.د/ محمود محمد عبد الصبور

الوراثة

أ.د/ يحيى عبد السميع (منسق الفرع)

الكيمياء العضوية

أ.د/ وائل جلال

اللغة

عضو هيئة تدريس تشادى

حقوق الإنسان

عضو هيئة تدريس تشادى

الفرقة الدراسية الأولى

الفصل الدراسى الثانى

المقرر

عضو هيئة التدريس

التشريح والأجنة

أ.د/ السيد عيسى عنانى

الأنسجة والخلايا

أ.د/ السيد عيسى عنانى

سلوكيات ورعاية الحيوان

أ.د/ محمود محمد عبد الصبور

الإحصاء البيطرى

أ.د/ محمود محمد عبد الصبور

الوراثة

أ.د/ يحيى عبد السميع (منسق الفرع)

الكيمياء العضوية

عضو هيئة تدريس تشادى


الفرقة الدراسية الثانية

الفصل الدراسى الأول

المقرر

عضو هيئة التدريس

التشريح والأجنة

أ.د/ السيد عيسى عنانى

الأنسجة والخلايا

أ.د/ السيد عيسى عنانى

التربية والإنتاج الحيوانى

أ.د/ محمود محمد عبد الصبور

فسيولوجيا الحيوان

د. رمضان شويته

تغذية الحيوان

د. رمضان شويته

الكيمياء الحيوية

عضو هيئة تدريس تشادى

الفرقة الدراسية الثانية

الفصل الدراسى الثانى

المقرر

عضو هيئة التدريس

التشريح والأجنة

أ.د/ السيد عيسى عنانى

تربية وإنتاج الأسماك

 

التربية والإنتاج الحيوانى

أ.د/ محمود محمد عبد الصبور

فسيولوجيا الحيوان

د. رمضان شويته

تغذية الحيوان

د. رمضان شويته

الكيمياء الحيوية

عضو هيئة تدريس تشادى









اخر اخبار الكلية

 أخبار كلية الطب البيطرى

Sign-Info-iconللسادة اعضاء هيئة التدريس الراغبين فى التقدم لعضوية اللجان العلمية الدائمة يمكنهم الان تحميل استمارة التقدم من هنـا... 

 


ييبسيبيسبيسب

{fabrik view=form id=1 layout=default_rounded}

المزيد من المقالات...

مجموعات فرعية

  • News
    عدد المقالات:
    144

القائمة الرئيسية

وحدة نظم المعلومات

لازم تعرف ؟

  ISO-CQAPA1Vetlogo

تــابــعــنــا

 فيسبوك

 تويتر

 آخر الأخبار

منتدى الكلية

اتـصـل بـنـا

كليـة الطـب البيطـرى

جامعة الأسكندرية

ادفينـا - البحيـرة

ص.ب 2275

تليفاكس: 2963526 045 2+

عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.

أنت هنا: اتصل بنا Uncategorised